Форум Санкт Петербурга и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Санкт Петербурга и Москвы » Болталка » нанять адвоката


нанять адвоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дожился, сужусь с собственным братом. Но куда деваться, если он не хочет мирно всё решить по имуществу от родителей? Хочу нанять адвоката, чтобы он всё с ним перетёр и добился равноценного раздела, я не претендую на большее, но и своё не отдам. Подскажите люди, где у нас адвокаты водятся грамотные?

Отредактировано misadocenko (2021-02-15 18:52:42)

0

2

Сочувствую! Суды между родственниками сейчас не редкость, но это действительно тяжело. Дам Вам адрес сайта Владимира Викторовича Кулькова, advokatkulkov.ru его услугами я пользовался и знаю, что он не подведёт.

0

3

Хочу получить компенсацию за моральный и материальный ущерб от компании производителя. У меня телевизор новый практически взорвался, чуть не сгорели и ребёнок испугался. Нужно только юриста нанять нормального и, хотя бы сперва уточнить, можно ли чего-то добиться.

0

4

Сам не знаю, как действовать подобной ситуации, но вот по адвокату могу посоветовать, даже не одному, а целому правовому центру. Там точно найдут для Вас выход и консультация будет бесплатной. В компании КИРИН сразу Вам скажут, есть ли смысл подавать в суд или не выгорит. Зайдите на сайт kirinpravo.ru, запишитесь и дальше смотрите по ситуации.

0


Вы здесь » Форум Санкт Петербурга и Москвы » Болталка » нанять адвоката